


634 ₴
Эта популярная игрушка - отличный подарок и сувенир для любого украинца, который мечтает поджарить орков хотя бы в мыслях
Размеры: Длина - 66 см (с пламенем 76 см). Диаметр без лепестков - 16 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим игрушки оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 66 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подушка-валик |
| Высота игрушки, см | 66 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 16 |
| Материал | Плюш|Фетр |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Тип игрушки | Предметы |
| Ширина игрушки, см | 16 |