
1 170 ₴
| Ткань: | 100% хлопок без |
| Плотность ткани: | 115 г/м2 | tr>
| Способ нанесения рисунка: | пигментная печать |
| < Упаковка: | фирменная упаковка в форме книги |
Комплект натурального постельного белья ТЕП Blue Afflatus – это безупречное качество домашнего текстиля.
Постель ТЭП не изменяет размер, она мягкая, гипоаллергенная и гигроскопичная, ведь изготовлена из натуральной ткани - хлопка.
В производстве ткани используются безопасные и экологически чистые красители, что позволяет сохранить яркость и четкость рисунка даже после многих стирок.
Вся продукция сертифицирована Oeko-Tex®Standart 100.
Чтобы постель как можно дольше прослужила Вам и оставалась яркой, советуем соблюдать наших рекомендаций стирки и ухода:
*Обязательно нужно постирать постель перед использованием. Первый раз следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С. Проверьте, застегнули ли все пуговицы перед стиркой. В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |