
1 376 ₴
Комплект изысканного постельного белья «Tropicana» – это безупречное качество и красота домашнего текстиля. Приобретение продукции этой торговой марки подарит вам ощущение неповторимого уюта и комфорта. Изысканный дизайн и мягкость такой ткани мгновенно покорят вас. Комплект постельного белья ТЭП поразит Вас своей натуральностью и качеством пошива. Стопроцентный хлопок, из которого изготовлено белье, позволит изделию сохранить свой первоначальный вид. Оригинальная окраска и дизайн ткани порадуют Вас и подарят хорошее настроение, обеспечив при этом здоровый сон.
Ткань: ранфорс (100% хлопок)
Плотность ткани: 115 г/м²
Способ нанесения рисунка: пигментная печать
Упаковка: ПВХ книжка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |