






2 026 ₴
| Ткань: | 100% хлопок безь |
| Плотность ткани: | 115 г/м2 |
| Способ нанесения рисунка: | пигментная печать |
| Упаковка: | фирменная упаковка в форме книги |
Комплект натурального постельного белья ТЕП Greece – это безупречное качество домашнего текстиля.
Постель ТЭП не изменяет размер, она мягкая, гипоаллергенная и гигроскопичная, ведь изготовлена из натуральной ткани - хлопка.
В производстве ткани используются безопасные и экологически чистые красители, что позволяет сохранить яркость и четкость рисунка даже после многих стирок.
Вся продукция сертифицирована Oeko-Tex®Standart 100.
Чтобы постель как можно дольше прослужила Вам и оставалась яркой, советуем соблюдать наших рекомендаций стирки и ухода:
*Обязательно нужно постирать постель перед использованием. Первый раз следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С. Проверьте, застегнули ли все пуговицы перед стиркой. В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |