
1 049 ₴
Размер 80х200 - для односпальных или двухьярусных кроватей
Его отличие в том, что он очень комфортный, не шуршит.
Наполнитель Полиэстерное волокно
Чехол расчитан на высоту матраца от 12 см до 23см
Водонепроницаемый, но дышащий наматрасник из Дании – Andersen защитит от влаги и загрязнений ваш матрас и продлит срок его службы!
Особенно рекомендован для маленьких детей, лежащих больных, престарелых и гостиниц.
Верхний слой наматрацника – нежная, приятная на ощупь ткань 75% поліестер, 25% бавовна, нижний слой – антиаллергенная дышащая полиуретановая мембрана, препятствует протеканию жидкости, а также предотвращает возникновение клещей и бактерий, которые являются одними из основных причин астмы, ринита и экземы.
Наполнение – мягкое полиэстерное волокно, которое делает наматрасник комфортным для сна и отдыха. Надежную фиксацию к матрацу обеспечивает эластичная «юбка» по периметру наматрацника шириной 25 см. Удобный в уходе – можно использовать ручное и машинное стирки
Крепление – эластичный материал по периметру сторон матраса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anderssen |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 80x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 0.5 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | коттон, полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |