

779 ₴
Здоровый сон, увеличение работоспособности, легкость и свежесть подарят вам пчелы!
Ткань льняного наматрасника Andersen Flax пропитана пчелиными фитонцидами - биологическими соединениями, которые положительно влияют на человеческий организм: стимулируют работу сердца, снимают боли в спине, мышцах и суставах, укрепляют иммунитет и вызывают здоровый сон.
Как происходит обработка ткани пчелиными продуктами? Ткань в течение недели находится в естественной здравнице - пчелиной пасеке на специальных надставках непосредственно над ульями (фото внизу) и впитывает в себя пчелиную энергию и фитонциды. Запахи пчелиных продуктов успокаивают нервную систему, нормализуют кровяное давление, вызывают здоровый сон.
Размеры:
90*200 см
140*200 см
160*200 см
180*200 см
Срок использования: 2 года
Срок хранения: неограниченный
Гарантия - 18 месяцев
Льняная ткань наматрасника Andersen Flax:
Экологически чистая, обладает уникальными свойствами
Гипоаллергенная
Антисептическая
Обладает чрезвычайно сильной энергетикой
Прочная
Не накапливает статического заряда
Обладает высокой влагопоглощающей способностью
Хорошо пропускает воздух
Ткань - лен
Наполнение - хлопковое волокно
Дополнительные преимущества льняного наматрасника Andersen Flax:
Льняной наматрасник Andersen Flax не только прекрасно защищает матрас от механических повреждений, износа и загрязнений, но и обеспечивает дополнительную упругость и мягкость матраса.
Льняной наматрасник Andersen Flax простеганный. Благодаря этому наматрасник не сбивается и имеет более долгий срок использования.
Легкий в уходе - можно использовать ручную и машинную стирку.
Широкие (5 см) резиновые ленты (новинка!), пришитые по углам, обеспечивают прочное крепление к матрасу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 90x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | лен |
| Сторона чехла 2 | лен |