


1 220 ₴
Евро комплект постельного белья
Пододеяльник 200x215 см Простынь 215x240 см Наволочки (2 шт) 50*70 или 70*70 (на выбор)Ткань: Ренфорс
Плотность: 130 гр/м.кв.
Упаковка подарочная * Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии
Renfors – очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей основы и утка. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Свойства ткани:- Прочность и долговечность: высокое качество ткани достигается за счёт длительной многоступенчатой обработки хлопковых волокон. Именно благодаря этому обстоятельству ткань и приобретает особо прочную структуру, на состоянии которой не отражаются ни многочисленные стирки, ни многолетняя эксплуатация. - Комфортность: Жаркими летними ночами она будет создавать ощущение прохлады, а зимой поможет согреться. - Гигроскопичность: Материал гигроскопичен,он отлично впитывает влагу (до двадцати процентов собственного веса), поэтому сон на белье из него не будет сопровождаться «парниковым эффектом»: спящий человек никогда не вспотеет. - Воздухопроницаемость: Хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать. - Несминаемость: Изделия из renforsa практически не сминаются и всегда выглядят привлекательно. - Простота в уходе: Как ухаживать за постельным бельём из renforsa? Уход весьма прост: достаточно время от времени подвергать его стирке, соблюдая температурный режим, рекомендованный производителем. Информацию об этом можно прочитать на ярлычках, пришитых к комплекту. Столь же беспроблемным является процесс глажки изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAG(evro)-821 |