
1 370 ₴
Отличный комплект из ткани с хлопковым составом 100%
Размеры семейного праздничного постельного:
Пододеяльники 2 штуки 150х215см,
Простынь 220х240 см - Есть возможность пошива простыни на резинке + 150 грн
так же дополнительные наволочки +120 грн
наволочки 50х70 или 70х70
Ткань ранфорс - бязевой группы, не линяет и не выстирывается, отличное качество пошива.
Карманы без застежек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |