
1 120 ₴
Отличный комплект из ткани с хлопковым составом 100%
Сердце салат/сер
Размеры двуспального праздничного постельного белья:
Пододеяльни 180х215см,
Простынь 220х200
наволочки 50х70 или 70х70 если дополнительные 2шт+ 120грн
Есть возможность пошива простыни на резинке + 150 грн
Ткань ранфорс - бязевой группы, не линяет и не выстирывается, отличное качество пошива.
Карманы без застежек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |