



353 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 17х13х30 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 ° С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 17 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 30 |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Символ Года | Собака (2018) |
| Ширина игрушки, см | 13 |