




375 ₴
Мягкая игрушка хаски Пирожок - это отличный подарок для любого любителя собак, особенно если он не может иметь настоящую собаку в своей жизни. Эта игрушка выглядит волшебно, привлекая к себе внимание, обеспечивая хорошее настроение и эмоции.
Сделана из качественных материалов, поэтому она не только привлекательна но и безопасна для игры и объятий, извне изготовлена из мягкого и нежного микроплюша, а внутри рыхлый холофайбер не вызывает аллергии.
Яркие синие глаза создают впечатление, что она готова начать играть с вами в любой момент.
Эта игрушка подходит как для детей так и для взрослых, которые любят собирать коллекции мягких игрушек. Ее можно использовать как украшение в детской комнате, или как часть домашнего интерьера, чтобы подчеркнуть вашу любовь к этой милой породе собак.
Размер(ДхШхВ): 27х15х12 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 °С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправка по всей Украине оптом и в розницу по ценам от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 12 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 27 |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Символ Года | Собака (2018) |
| Ширина игрушки, см | 15 |