



483 ₴
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 22х20х31 см.
В сидячем виде ночная фурия
маленький мягкий беззубик черный
Мягкая игрушка дракон Нападака из мира "Как приручить дракона" - это невероятно очаровательный дракончик, ребенок известных драконов из класса Ночная Фурия Беззубика и Дневной Фурии, являющийся прямо из сказочного мира. Эта игрушка перенесет вас в мир фантазий и приключений. Игрушка магически мягкая на ощупь благодаря нежному микроплюшу, наполненная игрушка пушистым холофайбером, что придает игрушке волшебную легкость.
Особенности:
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 22 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 31 |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Символ Года | Дракон (2024) |
| Ширина игрушки, см | 20 |