





1 669 ₴
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 150x220 см Простынь 150x235 см
Наволочки на молнии с ушками (2 шт) 70x70 см или 50х70 см (на выбор)Ткань: Ranforce Gofre 100% хлопок (Турция)Плотность: 135 гр/м.кв.Упаковка подарочная *Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии.Постельное белье из Ranforce Gofre украсит спальню и облегчит быт, ведь оно практически не мнется благодаря особенной структуре ткани и ее выраженному рельефу. Это постельное белье не мнется и не нуждается в глажке, быстро сохнет.Комплекты постельного белья из Ranforce Gofre отличаются высокой прочностью, сохраняют форму и яркость даже после многократных стирок и в целом не требуют особых средств для ухода.Комплекты постельного белья из Ranforce Gofre отличаются гигроскопичностью и хорошо пропускают воздух, исключая перегрев организма во время отдыха.Кроме того, отмечают полезное влияние материала на здоровье. Шероховатая текстура белья обладает небольшим массажным эффектом и способствует улучшению кровообращения, что является одним из факторов сохранения молодости и здоровья кожи. Постельное белье коллекции Ranforce Gofre гарантирует Вам приятный отдых и уютную атмосферу в спальне!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Жатка |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 235 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG (1,5-sp)-02 |