
1 669 ₴
Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 180x220 см
Простынь 200x235 см
Наволочки на молнии с ушками (2 шт) 70x70 или 50х70 см. (на выбор)
Ткань: TURKISH COTTON 100% хлопок (пр-во Турция)
Рисунок на ткани: Реактивное окрашивание Плотность: 130 (+-5) гр/м.кв.Упаковка: подарочная коробка
*Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии.Свойства ткани:Гигроскопичность — хлопковый материал отлично впитывает влагу, дышащие свойства исключают возможность возникновения парникового эффекта;Воздухопроницаемость - хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать. Гипоаллергенность — натуральный состав ткани не провоцирует аллергических реакций, раздражения и высыпаний на коже;Мягкость, комфорт, приятные тактильные ощущения от прикосновения;Неприхотливость в уходе;Прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 235 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT(2-sp)-R13 |