
2 295 ₴
Семейный комплект постельного белья Пододеяльник на молнии (2 шт) 150x220 см Простынь 235x240 см Наволочки на молнии с ушками (2 шт) 70x70 или 50х70 см (на выбор)
Ткань: TURKISH COTTON 100% хлопок (пр-во Турция)
Рисунок на ткани: Реактивное окрашивание Плотность: 130 (+-5) гр/м.кв.Упаковка: подарочная коробка*Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии.Свойства ткани:Гигроскопичность — хлопковый материал отлично впитывает влагу, дышащие свойства исключают возможность возникновения парникового эффекта;Воздухопроницаемость - хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать. Гипоаллергенность — натуральный состав ткани не провоцирует аллергических реакций, раздражения и высыпаний на коже;Мягкость, комфорт, приятные тактильные ощущения от прикосновения;Неприхотливость в уходе;Прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Коттон |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 235 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT(sem)-R30 |