



1 600 ₴
Тюбинг надувные санки для катания по снегу, ватрушка.
Рекомендуемая нагрузка до – 130 кг
Проверочная нагрузка-160 кг
Критическая нагрузка – не установлена.
Верх тюбинга тканевой не холодный. Низ крепкий ПВХ. Чехол-тюбинг идет без змейки. Надувание тюбинга производить перед использованием, надуть камеру до полного заполнения чехла, так же учесть запас хода камеры в чехле при нагрузке. Комплектация: Камера (Производитель Украина) - 1шт.
Катание на надувных санках (тюбах) по снегу или по воде. В разговорной речи используються также ватрушка, плюшки, надувные санки, бублики, пончики.
Внимание! Нельзя заносить тюбинг в надутом состоянии с улицы в дом или отапливаемое помещение (из холодного в теплое). Ввиду того что воздух в камере нагреется и будет расширяться, что может привести к повреждению чехла. ГАРАНТИЯ НА КАМЕРУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ мы гарантируем что камера новая заводская Украинского производства 1-го сорта и не спускает.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | ПВХ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |