








1 487 ₴
Детский магнитный конструктор Popular Playthings Build-a-Truck серии Fire and Rescue содержит детали для сборки машинки пожарной службы, полиции и скорой помощи. Детский развивающий набор состоит из 7 предметов, тележки с колёсами и 6 деталей кузова машинок разных служб (передней и задней половины). Это увлекательная игрушка для раннего развития маленького ребенка. Детям понравится создавать свои собственные модели, перемешав части от различных машинок - это замечательные развивающие занятие для ребенка. Конструктор развивает логику, координацию рук и глаз, а так же мелкую моторику у детей от 1 года. Удобный размер для детской руки. Даже годовалый малыш справится со сборкой. Конструктор надолго занимает маленькго ребенка: малыши стараются собрать машинку правильно.
Развивающая игрушка для малышей POPULAR Playthings Build-a-Truck неоднократно становилась победителем престижных международных конкурсов "Выбор года". Теперь можно купить развивающие игрушки для малышей - детский конструктор на безопасных магнитах Popular Playthings Build-a-Truck серии Fire and Rescue, который содержит машинки полиция, скорая помощь, пожарная в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295 кг |
| Возрастная группа | От 12 месяцев |
| Высота | 96 |
| Длина | 185 см |
| Количество составных элементов | 7 |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Ширина | 110 см |