



1 599 ₴
Набор летний пике 160х235 см.Яркий и креативный летний комплект постельного белья без пододеяльника с простынью-покрывалом пике.Простынь-покрывало пике 160х235 см.:Размер: 160х235 см.Плотность: 280 гр/м.кв.Ткань: пике 100% хлопок (производство Турция)
Упаковка: подарочная коробка Производитель: ТМ TAG tekstil (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Пике |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 235 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP160x235-03 |