



492 ₴
Мягкая игрушка выполнена в стиле моба по компьютерной игре Minecraft. Зомби - это распространенный вражеский моб, тихо подкрадывающийся к игроку и убивает. Іграшка має має м'яке наповнення з холофайберу, що робить іграшку приємню на дотик. Ця іграшка стане чудовим доповненням для фанатів гри і колекціонерів іграшок, або просто прекрасним подарунком для дитини.
Особенности:
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 23х16х7 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | LEGO |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 18 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 10 |
| Любимые персонажи | Minecraft |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Ширина игрушки, см | 10 |