





1 782 ₴
Двухспальный комплект
Простыня - 220х215
Пододеяльник - 180х215
Наволочки 50х70
Ткань: 100% ранфорс (хлопок)
Плотность ткани: 115 г/м2
Способ нанесения рисунка: пигментная печать Упаковка: ПВХ-книга
Комплект изысканного постельного белья ТЕП Happy Sleep изготовлен из натуральной хлопковой ткани – ранфорс. Эта ткань обладает терморегулирующими свойствами, хорошо пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Она крепкая, плотная, устойчива к стирке и глажке, не сминается и долго сохраняет рисунок. Особенностью ткани ранфорс является ее плотность – выше, чем у бязи. Однако в целом ранфорс - более тонкая, мягкая и приятная на ощупь. Благодаря особенностям плетения это постельное белье долго служит и отлично смотрится. В производстве ткани используются безопасные и экологически чистые красители, позволяющие сохранить яркость и четкость рисунка даже после многих стирок. Вся продукция сертифицирована Oeko-Tex Standart 100. Это идеальная постель для тех, кто ценит высокое качество и натуральность ткани по оптимальной цене. Упаковка комплектов ТЕП Happy Sleep – стильная упаковка-книга, прекрасное решение для подарка. Чтобы постель прослужила и оставалась яркой, советуем соблюдать наши рекомендации стирки и ухода: - Обязательно постирайте постель перед первым использованием. - Первый раз белье следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С. Проверьте, застегнули ли все пуговицы перед стиркой.
Ткань: 100% ранфорс (хлопок)Плотность ткани: 115 г/м2 Способ нанесения рисунка: пигментная печать Упаковка: ПВХ-книга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |