

1 716 ₴
"Soft dreams"двуспальный размер, наволочки 70х70 — 2 шт
Простынь 220х200
Пододеяльник 175х210
Коллекция постельного белья "SOFT DREAMS" является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство отдыха. Изготовленная из высококачественной бязи, эта базовая коллекция имеет много актуальных дизайнов, чтобы удовлетворить потребности каждого человека. Она предоставит ценные советы по уходу за постельным бельем, которые помогут сохранить его в прекрасном состоянии в течение длительного времени. Этот продукт не вызывает аллергии и может использоваться для всех членов семьи.Выберите коллекцию постельного белья "SOFT DREAMS" для максимального комфорта и спокойствия. первым использованием. Первый раз белье следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С. В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С. Ткань: высококачественная бязь (ранфорс) Упаковка: прозрачный ПВХ-конверт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |