







2 446 ₴
Постельное белье евро
Пододеяльник 200х215 см
Простынь 215х240 см
Наволочки 50х70 см – 2 шт.
7 причин выбрать это белье: не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все, тонкая и мягкая натуральная ткань, приятная на ощупь, это белье хорошо пропускает воздух, поэтому спать в такой постели комфортно и уютно, не садится и не теряет цвет при соблюдении правил ухода, современные дизайны коллекции дополнят различные интерьеры, упаковка комплекта - подарочная коробка, отличная идея для подарка, производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества. Комплект изысканного постельного белья ТЭП "RANFORCE" IRIS изготовлен из натуральной хлопковой ткани – ранфорс. Эта ткань обладает терморегулирующими свойствами, хорошо пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Она крепкая, плотная, устойчива к стирке и глажке, не сминается и долго сохраняет рисунок. Особенностью ткани ранфорс является ее плотность – выше, чем у бязи. Однако в целом ранфорс - более тонкая, мягкая и приятная на ощупь. Благодаря особенностям плетения это постельное белье долго служит и отлично смотрится. В производстве ткани используются безопасные и экологически чистые красители, позволяющие сохранить яркость и четкость рисунка даже после многих стирок. Вся продукция сертифицирована Oeko-Tex Standart 100. Это идеальное белье для тех, кто ценит высокое качество и натуральность ткани по оптимальной цене. Упаковка комплектов ТЭП "RANFORCE" – стильная крафтовая коробка, отличное решение для подарка. Чтобы постель продольно прослужила и оставалась яркой, советуем соблюдать наши рекомендации стирки и ухода: Обязательно постирайте постель перед первым использованием. Первый раз белье следует стирать отдельно от других изделий при температуре 30°С. Проверьте, застегнули ли все пуговицы перед стиркой. В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С Ткань: ранфорс (100% хлопок) Плотность ткани: 120 г/м² Способ нанесения рисунка: пигментная печать Упаковка: крафтовая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |