





980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Высота противопролежневой системы | 2 см |
| Длина противопролежневой системы | 90 см |
| Наполнитель | семена проса |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Ширина противопролежневой системы | 60 см |