



445 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Линтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 кг |
| Высота | 10 |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина | 50 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Цвет | Кремовый |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Тип | Для сна |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Валик |
| Ширина | 10 см |
| Ширина подушки | 10 см |