
750 ₴
Постельное белье полуторное с эффектом 3Д
Пододеяльник и простынь 150х215 см
Наволочки 50х70 или 70х70 см на выбор
Микросатин из 3D – ткань сатинового плетения, изготавливается из смеси волокон хлопка и вискозы. Ткань имеет гладкую шелковистую структуру. Благодаря сочетанию качественного материала и точных рисунков, получаем красоту
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |