





21 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Основание | Ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7332022 |
| Высота бортов | 30 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Дно для ліжка | Дно_COM |
| Цвет обивки | На вибір |
| Материал | Дерево, ДСП, Фанера, ДВП |
| Механизм | ПМ |
| Ниша для белья | Опціонально |
| Основа під матрац | ЛК Стандарт |
| Назначение | Для спальні |
| Размер | 180х200 см |
| Ткань | Категорія 4 |