
6 222 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3242023 |
| Бічні сходи | Є |
| Высота | 160,6 см |
| Высота спального места | 29 / 115 см |
| Висота узголівя | 160,6 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Материал | Метал, ДВП |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Обмежувач | Да |
| Основа | Сталеві труби |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 90х190 см |
| Форма | Прямоугольное |