









5 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34358241 |
| Висота ізніжжя | 25 см |
| Материал | Металл |
| Основа | Металева сітка |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 160х200 см |
| Товщина металевої труби | 30*30 мм |
| Форма | Прямоугольное |