




13 170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Основание | Ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3464125 |
| Высота бортов | 30 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Висота узголівя | 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет обивки | На вибір |
| Материал | Дерево, ДСП, Фанера |
| Ниша для белья | Нет |
| Основа під матрац | ЛК Ламель |
| Назначение | Для спальні |
| Подъемный механизм | Нет |
| Размер | 140х200 см |
| Серия | ECO |
| Ткань | Категорія 4 |
| Форма | Прямоугольное |