



19 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Основание | Ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2708324 |
| Высота бортов | 30 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Висота узголівя | 100 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Цвет обивки | На вибір |
| Материал | Дерево, ЛДСП, Фанера |
| Механизм | ПМ |
| Ниша для белья | Опціонально |
| Основа під матрац | ЛК Люкс 30 |
| Назначение | Для спальні |
| Подъемный механизм | Опціонально |
| Размер | 80х190 см |
| Ткань | Категорія 4 |
| Форма | Кутові |