

70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 299751 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Зварена |
| Материал | Метал 30*30 |
| Нагрузка | До 50 кг на одну ніжку |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 30x30x100 мм |
| Розмір пяти | 80х80 мм |
| Форма | Прямоугольное |