





2 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3272723 |
| Высота спального места | 47 см |
| Конструкция | Посилена ( Товщина стінки 2-2,2 мм) |
| Страна | Украина |
| Матеріал корпуса | Метал 20х20х2 мм |
| Навантаження на спальне місце | До 200 кг |
| Основа | Тканина |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 66х196 см |
| Форма | Прямоугольное |