
943 ₴
Размер 90х200, 90х190, 120х190, 120х200, 140х190, 140х200, 160х190, 160х200, 180х190, 180х200, 200х200 Чехол Miсrofiber Наполнитель Quadroair
Примечание
ТЕП «EcoBlanс» наматрасник – наматрасник ТЕП®. Наматрасник ТЕП «EcoBlanс» предохраняет матрас от преждевременного изнашивания, защищает его от загрязнений и влаги, обладает большой износостойкостью, повышает уровень комфорта во время сна. Специальная структура термо-полиэстера обеспечивает создание вокруг тела благоприятного микроклимата — согревающего эффекта при сохранении тела сухим. Основные достоинства: легкий, “дышащий”, быстросохнущий; прекрасно сохраняет форму, не садится, устойчив к световому и умеренному тепловому воздействию, влагостойкий. QuadroAir® – запатентованное волокно нового поколения с четырьмя пустотами, имеет уникальную технологию производства, которой владеет компания “Балакком”. Волокно не вызывает аллергических реакций, хорошо отводит влагу, не накапливает пыль, удачно сочетает теплозащитные и вентилирующие свойства, имеет упруго-эластичную структуру. Гигиенически абсолютно безопасен. Microfiber – это материал нового поколения, обладает способностью равномерно распределять статическое электричество, очень прочный, устойчивый к химическому и световому воздействию, не выгорает, воздухопроницаемый, «дышащий». Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру сечения нити (в сто раз тоньше человеческого волоса). Но, при всем при этом, очень быстро высыхает после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры наматрасники | 160×200 см |
| Ткань чехла | Микрофибра |