
3 630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер матраса, см | 100x190 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |