
5 745 ₴
Льняной матрас топер 140х200
Льняные матрасы- Топперы в хлопковой ткани. Изготовлены из натуральных материалов. Наполнитель- 100%-й прессованный лен и хлопковый мебельный войлок. Обшиты хлопковой промытой тканью. Высота-3 см. Такие матрасы хорошо подходят для скрадывания неровностей диванов, для раскладушек, кресели для шезлонгов Их так же можно использовать как наматрасники на пружинные матрасы и просто стелить на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Наполнение матраса | лен |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |