
6 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |