
4 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина наматрасника | 100 см |
| Размер | 100x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Футон |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Ширина наматрасника | 190 см |