
2 260 ₴
Изготовлены матрасики льняные в кровать 70х140 и полностью из натуральных материалов украинского производства, состоят из 100%-го льняного наполнителя и хлопкового войлока, который своей упругостью придаёт ортопедический эффект матрасам. Ткань, используемая при пошиве матрасов для новорждённых- это неокрашенный "промытый" хлопок не содержащий красок.
Высота матрасика 5 см, это не маленькая высота для льна. с войлоком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 2 | коттон |