
1 100 ₴
Подушка 40х60 для сна, среднейжесткости, очень хорошо подходит для мужчин.
Упругость подушки создает специально разработанный анти-аллергенный материал - холлофайбер, который позволяет подушке не сбиваться и сохранять объем даже при постоянном, длительном использовании. Снаружи подушки обшиты натуральной льняной тканью. Между анти-аллергенным наполнителем и внешней тканью в подушке проложен натуральный иглопробивной льняной наполнитель для изоляции кожи человека от синтетических материалов. Встроенная молния позволяет самостоятельно регулировать высоту подушки - для этого необходимо всего лишь открыть молнию и вынуть избыточное количество наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Лен |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |