
1 036 ₴
Подушка 40х60 см из чистого льна. Повышеной жесткости. Подходит для мужчин.
Льняные подушки. Изготовлены из абсолютно экологических материалов. В качестве наполнителя-100%-й распушенный лен, чехол-льняная ткань. Между чехлом и наполнителем прошит иглопробивной льняной наполнитель для придания подушке ровной поверхности. В процессе эксплуатации подушки можно регулировать её высоту, или, при необходимости, поправить сбившийся лен. Для этого в подушку вшит замок-молния, открыв котрый можно вынуть излишек льна или поправить наполнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Линтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Лен |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |