
899 ₴
Чехол на змейке на матрас 70х140 высоту можно заказать свою.
Для того, что бы увеличить срок эксплуатации матрасов, мы предлагаем воспользоваться съёмными чехлами из хлопковой ткани. Эти чехлы прежде всего предназначены для того что бы сохранить внешнюю оболочку матрасов и продлить их износоустойчивость. Это плотная ткань, состав которой 100% хлопок, что не противоречит всей концепции наших изделий, плотность 250 гр/м2. Чехлы примут на себя первые потёртости и возможные загрязнения, они неприхотливы в обслуживании- легко надеваются и снимаются. Стирка рекомендована при 30°C в деликатном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина наматрасника | 140 см |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 70*140 см |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Тип | Чехол |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Ширина наматрасника | 70 см |