
1 813 ₴
Это плотная ткань, состав которой 100% хлопок, что не противоречит всей концепции наших изделий, плотность 250 гр/м2.
Размер 140х190 - высоту можно заказать любую.
Для того, что бы увеличить срок эксплуатации матрасов, мы предлагаем воспользоваться съёмными чехлами из хлопковой ткани. Эти чехлы прежде всего предназначены для того что бы сохранить внешнюю оболочку матрасов и продлить их износоустойчивость. Чехлы примут на себя первые потёртости и возможные загрязнения, они неприхотливы в обслуживании- легко надеваются и снимаются. Стирка рекомендована при 30°C в деликатном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Размер | 140x190 |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Тип | Чехол |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |