
2 324 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*200 см |
| Тип | Чехол |