
990 ₴
Чехол закрывает матрас с двух сторон и борт, надевается на матрас 70х140 см, высотой 20см, можно больше или меньше высоту.
Ткань 100% плотный хлопок.
"Покупка качественного пружинного матраса, на сегодняшний день является недешевым удовольствием. Учитывая частоту его использования, появляется естественное желание увеличить срок использования матраса и его износоустойчивость. Мы предлагаем воспользоваться чехлами, которые облегают весь периметр матраса и берут на себя первый удар протирки ткани в местах соприкасающимися с более твердой поверхностью. Ткань из которой пошиты чехлы- это плотная 100% хлопковая ткань. Такая ткань хорошо сопротивляется трению и впитывает в себя возможные загрязнения. Чехлы неприхотливы обслуживании, их легко надевать и снимать, стирка рекомендована при 30°C в деликатном режиме. Учитывая то, что высота матрасов может быть разная, мы предлагаем чехлы при высоте 20 см. Если эти параметры меняются, стоимость изделия пересчитывается. "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность изделия | Защитный |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 140 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x140 см |
| Тип | Чехол |