
6 652 ₴
Подростковый комплект постельного белья из 100% льняной ткани.
Пододеяльник 145х215
Простынь 145х220
Наволочка 50х70 - 1шт
Высокое качество ткани
Уникальные природные свойства 100% льняной ткани комплектам быть ещё более мягкими, крепкими и меньше усаживаться после стирки. Все комплекты упаковываются в оригинальные сумки из неокрашенного хлопка, в которых рекомендуется хранить комплекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Лен |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Состав ткани | |
| Лен | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наволочка |
| Плотность | 195 нит/см2 |