
429 ₴
Наматрасник на стандартный матрас 60х120
Основной материал: микрофибра Защитный слой: мембрана Наматрасник пошит из микрофибры очень пушистой и нежной ткани, которая на ощупь подобна кожице персика. Мягкая мембранная ткань легко впитывает влагу и не выводит ее на поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60х120 см |