




1 145 ₴
Удобный и практичный водонепроницаемый наматрасник на кровать 200х200
Состоит из: одной стороны махровое полотно , а с другой стороны воздухопроницаемая и водонепроницаемая мембрана. можно стирать в машинке удобно снять и одеть комфортный на ощупь защищает матрас от влаги 100% дышащий
Специально разработанный уникальный продукт для детей, для взрослых кроватей, непромокаемый наматрасник - это надежность, практичность и удобство. Наматрасник защищает матрац от влаги и загрязнения, продлевает срок его эксплуатации и сохраняет его первоначальный вид. Воздухопроницаемая ткань – защитный материал нового поколения, который не дает жидкости проникнуть сквозь наматрасник, исключая возможность порчи матраца. Крепится на матрац с помощью резинок по углам. Водонепроницаемый наматрасник коллекции «AQUA STOP» ТМ «Идея» обладает антиаллергенными свойствами, стирается в стиральной машине - желательный температурный режим 30 градусов, обороты отжима до 800 оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 200x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | 200/200 см |