





884 ₴
Непромокаемый чехол-наматрасник 80х190 см Аква Стоп имеет ряд преимуществ.
Размер наматрасника чехлом, то есть с бортом расчитан на матрас размером в длинну 190 см, в ширину 80 см и на высоту матраса до 25 см.
В этой модели борты наматрасника полностью водонепроницаемы.
Крепкая резинка по периметру.
Имеются в наличии все стандартные размеры на матрасы: 80х190, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200, 200х200
Верх махровый, нежный, хлопковый.
Снизу непромокаемая мембрана пропускающая воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 80x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | 80/190 см |