





1 158 ₴
Непромокаемый чехол-наматрасник 120х200 см Аква Стоп имеет ряд преимуществ.
Размер наматрасника чехлом, то есть с бортом расчитан на матрас размером в длинну 200 см, в ширину 120 см и на высоту матраса до 25 см.
В этой модели борты наматрасника полностью водонепроницаемы.
Крепкая резинка по периметру.
Имеются в наличии все стандартные размеры чехлов на матрасы: 80х190, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200, 200х200
Верх махровый, нежный, хлопковый.
Снизу непромокаемая мембрана пропускающая воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120*200 см |
| Размер наматрасники | 120/200 см |