




738 ₴
Стеганый синтепоновый наматрасник чехол на кровать 80х190 защищает матрац от загрязнений, механических повреждений и продлевает срок службы матраца, сохраняя его в исходном состоянии. Высокая плотность наполнителя увеличивает теплоизоляционные характеристики наматрасника и делает его более мягким и теплым, по сравнению с наматрасниками коллекции "Комфорт". Практичный и простой в уходе он легко одевается на матрац и легко снимается с него за счет борта по периметру высотой до 25 см. Воздухопроницаемые свойства синтепона позволяют наматраснику быстро восстанавливать форму и обеспечивать комфортные условия для сна.Благодаря наполнителю наматрасник обладает антиаллергенными свойствами. Он легко стирается, сохраняя при этом свою форму, и быстро сохнет.
Ткань: Микрофибра, борт по периметру.
Состав: Наполнитель синтепон силиконизированный, стеганный микрофиброй с обеих сторон.
Плотность синтепона 250 гр/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт Текстиль |
| Особенность изделия | Защитный |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80*190 см |
| Размеры наматрасники | 80/190 см |